Los Nr: 202
Joyce Roybal (*1955) - Kinder beim Reiten
Ausrufpreis: € 100,-
Öl auf Leinwand, teils Spatel und Kratztechnik. Darstellung zweier Kinder in farbenfrohen Kleidern, beim Reiten. Naiver Stil. Signiert unten rechts. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 68cm, B. 58cm.