Los Nr: 202

Joyce Roybal (*1955) - Kinder beim Reiten

Ausrufpreis: € 100,-

Öl auf Leinwand, teils Spatel und Kratztechnik. Darstellung zweier Kinder in farbenfrohen Kleidern, beim Reiten. Naiver Stil. Signiert unten rechts. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 68cm, B. 58cm.